Coupe Dodge 2019

 

Voici l’horaire combinée en date du 26 mars.

 

L’équipe qui reçoit est déterminer par la position finale au classement. L’horaire que vous recevrez tient compte de ceci.

 

Ne pas oublier que le site ne tient pas compte de cette directive.

 

Il y aura une mise à jour Vendredi.

2762 NBO P-2743 Chevaliers de H.M.R.P.P. (6) G-2761 Éclairs de J.S.H. (1) B. Durnan
26-mars-19
18:30
5537 PAO G-5536 Panthers de N.D.G. (6) P-5528 Tornade de A.H.M.V. (4) B. Durnan 26-mars-19 19:30
4073 AAE G-4071 Tigres Fédération de l'Est (5) G-4072 Dragons de St-Donat/R.d.P. (3) Brodeur 26-mars-19 18:30
6190 Bt-A G-6189 Braves d'Ahuntsic (4) P-6171 Laser Fédération de l'Est (2) C. Jetté 26-mars-19 19:00
7763 Md-B P-7744 Tornade de A.H.M.V. (4) G-7762 Éperviers de P.A.T. (3) C. Jetté 26-mars-19 20:15
6689 Bt-B G-6688 Flames de St-Donat/R.d.P. (5) P-6680 Braves d'Ahuntsic (3) Chaumont 26-mars-19 19:00
7189 Md-A G-7188 Dragons de St-Donat/R.d.P. (4) P-7170 Jets de P.A.T. (2) Chaumont 26-mars-19 20:15
2374 NCE G-2373 Pumas de S.L.M.N. (3) P-2365 Dragons de St-Donat/R.d.P. (2) F. Bouillon 26-mars-19 18:30
4373 ACE G-4372 Coyotes d'Anjou (3) P-4364 Dragons de St-Donat/R.d.P. (1) F. Bouillon 26-mars-19 19:30
4074 AAE G-4073   P-4065 Cougars de St-Léonard (1) Brodeur 27-mars-19 18:30
5276 PBE G-5275 Éperviers de P.A.T. (5) P-5267 Tigres Fédération de l'Est (1) Brodeur 27-mars-19 19:30
2074 NAE G-2073 Faucons de P.A.T. (3) P-2065 Dragons de St-Donat/R.d.P.(1) C. Jetté 27-mars-19 18:30
5094 PAE G-5093 Dragons de St-Donat/R.d.P. (3) P-5085 Nordiques de  Mtl-Nord (1) C. Jetté 27-mars-19 19:30
2558 NAO G-2557 Bruins d'Ahuntsic (3) P-2549 Braves d'Ahuntsic (2) C. Ouellette 27-mars-19 19:15
5708 PBO G-5707 Pionniers de H.M.R.P.P. (3) P-5699 Braves d'Ahuntsic (2) C. Ouellette 27-mars-19 20:15
8375 Jr-B G-8374 Chevaliers de H.M.R.P.P. (3) P-8366 Laser Fédération de l'Est (1) D. Harvey 27-mars-19 19:00
8127 Jr-A G-8126 Éclipse de Mtl-Est (8) P-8118 Cougars de St-Léonard (2) D. Harvey 27-mars-19 20:30
1365 Pw-BB G-1364 Hurricanes de Mtl (3) P-1356 S.L.M.N. (2) Brodeur 28-mars-19 18:30
1615 Bt-BB P-1606 Chevaliers de H.M.R.P.P. (7) G-1614 Braves d'Ahuntsic (3) Brodeur 28-mars-19 19:45
1095 At-BB G-1094 Chevaliers de H.M.R.P.P. (3) P-1086 Hurricanes de Mtl (2) C. Houde 28-mars-19 19:30
1865 Md-BB G-1864 S.L.M.N. (5) P-1856 Chevaliers de H.M.R.P.P. (2) C. Houde 28-mars-19 20:45
2290 NBE G-2289 Laser Fédération de l'Est (5) P-2271 Éperviers de P.A.T. (2) C. Jetté 28-mars-19 18:30
4245 ABE P-4236 Faucons de P.A.T. (3) G-4244 Express d'Anjou (2) C. Jetté 28-mars-19 19:30
2857 NCO P-2848 Vikings de J.S.H. (4) G-2856 Bruins d'Ahuntsic (1) D. Harvey 28-mars-19 18:30
7771 Md-B G-7763   G-7744 Braves d'Ahuntsic St-Louis 28-mars-19 19:00
7191 Md-A G-7189   G-7170 Braves d'Ahuntsic St-Louis 28-mars-19 20:30
8381 Jr-B G-8375   G-8366 Panthers de N.D.G. St-Louis 29-mars-19 19:00
8131 Jr-A G-8127   G-8118 Panthers de N.D.G. St-Louis 29-mars-19 20:30
2561 NAO G-2558   G-2549 Blackhawks de Centre-Sud G. Mantha 30-mars-19 09:30
2081 NAE G-2074   G-2065 Laser Fédération de l'Est  G. Mantha 30-mars-19 10:30
4621 AAO G-4617 Braves d'Ahuntsic G-4608 Bruins d'Ahuntsic G. Mantha 30-mars-19 11:30
4081 AAE G-4074   G-4065 Jets de P.A.T. G. Mantha 30-mars-19 12:30
5541 PAO G-5537   G-5528 Chevaliers de H.M.R.P.P. G. Mantha 30-mars-19 13:30
5101 PAE G-5094   G-5085 Laser Fédération de l'Est G. Mantha 30-mars-19 14:45
5411 Pw-C G-5404 Laser Fédération de l'Est  G-5395 Braves d'Ahuntsic G. Mantha 30-mars-19 16:30
6191 Bt-A G-6190   G-6171 Jets de P.A.T. G. Mantha 30-mars-19 17:45
6691 Bt-B G-6689   G-6680 Faucons de P.A.T. G. Mantha 30-mars-19 19:30
1101 At-BB G-1095   G-1086 Oilers Élites de l'Est  H. Morenz 30-mars-19 12:30
1371 Pw-BB G-1365   G-1356 Braves d'Ahuntsic H. Morenz 30-mars-19 14:00
1621 Bt-BB G-1615   G-1606 Étoiles de l'Est  H. Morenz 30-mars-19 15:30
1871 Md-BB G-1865   G-1856 Oilers Élites de l'Est H. Morenz
30-mars-19
17:00
2771 NBO G-2762   G-2743 Gaulois de J.S.H. S. Mantha 30-mars-19 09:00
2291 NBE G-2290   G-2271 Titans Fédération de l'Est  S. Mantha 30-mars-19 10:00
2861 NCO G-2857   G-2848 Jaguars de N.D.G. S. Mantha 30-mars-19 11:00
2381 NCE G-2374   G-2365 Laser Fédération de l'Est S. Mantha 30-mars-19 12:00
4891 ACO G-4885 Bruins d'Ahuntsic G-4876 Braves d'Ahuntsic S. Mantha 30-mars-19 13:30
4381 ACE G-4373   G-4364 Pumas de St-Léonard S. Mantha 30-mars-19 14:30
4781 ABO G-4779 Blackhawks de Centre-Sud  G-4770 Attack de H.S.O. S. Mantha 30-mars-19 15:30
4251 ABE G-4245   G-4236 Jaguars de St-Léonard S. Mantha 30-mars-19 16:30
5711 PBO G-5708   G-5699 Bruins d'Ahuntsic S. Mantha 30-mars-19 18:00
5281 PBE G-5276   G-5267 Laser Fédération de l'Est S. Mantha 30-mars-19 19:15
4625 At-A Est   Ouest   G. Mantha 31-mars-19 09:30
4785 At-B Ouest   Est   G. Mantha 31-mars-19 10:45
4895 At-C Est   Ouest   G. Mantha 31-mars-19 12:00
6692 Bt-B G-6680 Faucons de P.A.T. G-6689   G. Mantha 31-mars-19 13:15
6192 Bt-A G-6171 Jets de P.A.T. G-6190   G. Mantha 31-mars-19 14:45
7192 Md-A G-7170 Braves d'Ahuntsic G-7189   G. Mantha 31-mars-19 16:15
8132 Jr-A G-8118 Panthers de N.D.G. G-8127   G. Mantha 31-mars-19 18:00
1102 At-BB G-1086 Oilers Élites de l'Est G-1095   M. Normandin
31-mars-19
10:00
1372 Pw-BB G-1356 Braves d'Ahuntsic G-1365   M. Normandin 31-mars-19 11:30
1622 Bt-BB G-1606 Étoiles de l'Est  G-1615   M. Normandin 31-mars-19 13:00
1872 Md-BB G-1856 Oilers Élites de l'Est G-1865   M. Normandin 31-mars-19 14:30
2565 No-A Ouest   Est   S. Mantha 31-mars-19 09:00
2775 No-B Est   Ouest   S. Mantha 31-mars-19 10:15
2865 No-C Ouest   Est   S. Mantha 31-mars-19 11:30
5545 Pw-A Ouest   Est   S. Mantha 31-mars-19 12:45
5715 Pw-B Est   Ouest   S. Mantha
31-mars-19
14:15
5412 Pw-C G-5395 Braves d'Ahuntsic G-5404 Laser Fédération de l'Est  S. Mantha 31-mars-19 15:45
7772 Md-B G-7744 Braves d'Ahuntsic G-7763   S. Mantha 31-mars-19 17:30
8382 Jr-B G-8366 Panthers de N.D.G.  G-8375   S. Mantha 31-mars-19 19:15
9610 At-AA Pos.-2 Royal Est Pos.-1 National Est C. Jetté 02-avr-19 18:30
9711 Bt-AA Pos.-2 Royal Est Pos.-1 National Ouest C. Jetté 02-avr-19 20:00
9661 Pw-AA Pos.-2 National Est Pos.-1 Royal Ouest C. Jetté 03-avr-19 19:00
9611 At-AA Pos.-1 National Est Pos.-2 Royal Est M. Normandin 06-avr-19 11:30
9662 Pw-AA Pos.-1 Royal Ouest Pos.-2 National Est M. Normandin 06-avr-19 13:00
9712 Bt-AA Pos.-1 National Ouest Pos.-2 Royal Est M. Normandin 06-avr-19 14:30
9612 At-AA Pos.-2 Royal Est Pos.-1 National Est H. Morenz 07-avr-19 14:00
9663 Pw-AA Pos.-2 National Est Pos.-1 Royal Ouest H. Morenz 07-avr-19 15:30
9713 Bt-AA Pos.-2 Royal Est Pos.-1 National Ouest H. Morenz 07-avr-19 17:00

 

 

LIGUE DE HOCKEY MINEUR DE MONTREAL

 

 

Commanditaires

Auberge Royal Versailles
Hotel Auberge Universel

Suivez-nous

Social

Météo

Weather Icon

Endroit

Température
( à )

Dernières nouvelles

Commanditaires

Ville de Montréal
ST-HUBERT
Hockey Québec
Quality Hôtel